Bстреча с руководителем проектного офиса «Адалдық алаңы» Министерства культуры и спорта РК

26 декабря 2020 года в Международном университете туризма и гостеприимства состоялась встреча с Камзолдаев Марат Болысбековичем, руководителем проектного офиса «Адалдық алаңы» Министерства культуры и спорта РК.

На встрече приняли участие ректор Международного университета туризма и гостеприимства Мурзамадиева Майнюра Саветовна, проректор по учебной и научной работе Ивашов Арслан Аманбаевич, проректор по финансовой и хозяйственной работе Ташимов Нуржан Полатович, руководитель проектного офиса «Адалдық алаңы»  Алайдаров Ақ-Әділ Әбушахмаұлы.

Руководитель проектного офиса «Адалдық алаңы» Марат Болысбекович рассказал о работе проектного офиса «Адалдық алаңы». Он также отметил о необходимости активизировать работу по предупреждению коррупции в университете. В целях предотвращения коррупции было рекомендовано принять конкретные меры и провести разъяснительную работу и формирование общей нетерпимости к коррупции.