Блог ректора

Добавить вопрос

Шокпаров Алибек Жумабекович

Председатель Правления - Ректор НАО «Международный университет туризма и гостеприимства»

Уважаемые друзья!

Уважаемые абитуриенты, студенты, преподаватели и сотрудники вуза!

Приветствую вас на сайте Международного Университета Туризма и Гостеприимства – новейшего в Казахстане высшего учебного заведения специализированного профиля. МУТиГ – единственный в Туркестанской области профильный вуз, осуществляющий комплексную подготовку специалистов в области Туризма и Гостиничного дела.
Главной целью вуза с самого начала была и остается подготовка высококвалифицированных и конкурентоспособных профессионалов, знающих и любящих свое дело, умеющих в любых условиях принимать компетентные решения.
Одним из ведущих направлений деятельности университета является международное сотрудничество. Реализуются программы двойного диплома, академической мобильности, международные научные и образовательные проекты, проводятся научные мероприятия с активным участием зарубежных партнеров вуза.
В 2020 году МУТиГ успешно прошел государственную аккредитацию основных реализуемых образовательных программ, мониторинг эффективности образовательных организаций высшего образования.
В современном мире решающую роль играют профессионалы – люди, обладающие знаниями и преданные своему делу. Жизнь, связанная с туризмом – одна из самых интересных и мирных, учитывая динамичное развитие Казахстана еще и востребована.

Список вопросов

• Куаныш
    2024-07-19 00:19:56
    avatar
    Почему освободили от должности К.Аралбекову?
    avatar
    Некоммерческое акционерное общество «Международный университет туризма и гостеприимства» (далее – Университет), рассмотрев Ваше обращение от 19.07.2024 года, сообщает, что для получения информации служебного характера Вам необходимо предоставить доверенность в соответствии с пунктом 1 статьи 167 Гражданского кодекса Республики Казахстан.

• Кунсулу
    2024-07-17 11:18:33
    Саламатсызба?
    Колледжден кейін сіздерге түсу мүмкіндігі бар ма, болса жолы қандай?
    avatar
    Сәлем талапкер, 2024!Төменде көрсетілген мамандықтар бойынша колледж дипломдары бар талапкерлер «В091 - Туризм» және «В093-Мейрамхана ісі және мейманхана бизнесі» білім беру бағдарламаларының топтары бойынша күндізгі оқу нысанының ақылы бөлімінде ҰБТ СЕРТИФИКАТЫНСЫЗ түсе алады.