Подведены итоги І студенческой научно-теоретической конференции

Завершилась I Студенческая научно-теоретическая конференция, посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан, начавшаяся 29 ноября в Международном университете туризма и гостеприимства.

Участие в исследовательских работах адаптирует студента к глубокому изучению дисциплин, расширению их научного, технического и социального мировоззрения, самостоятельному развитию новых идей, быстрому и эффективному направлению потока научной информации. Церемония закрытия конференции проходила онлайн и оффлайн. В нем приняли участие декан факультета Туризма и спорта Досмаханбет Сейденбекович и заместитель декана Молдир Жорабековна, преподаватели, профессора, научные сотрудники и студенты.

В соответствии с программой I студенческой научно-теоретической конференции в этом году работали 4 секции, на которых выступили с докладами 125 студентов.

По итогам I студенческой научно-теоретической конференции: 4 студента награждены дипломами I степени, 8 студентов награждены дипломами II степени, 12 студентов награждены дипломами III степени.

В завершении конференции Досмаханбет Сейденбекович еще раз поздравил участников и победителей конференции и пожелал творческих успехов.