«Центр карьеры» города Туркестан встретился со студентами

Отделом «Компетенции, карьеры и трудоустройства» Международного университета туризма и гостеприимства организована встреча представителей «Центра карьеры» города Туркестан со студентами по вопросам программы «Молодежная практика».

Директор центра Нурсултан Жусипбаев ознакомил обучающихся с различными государственными проектами, реализуемых в целях снижения уровня безработицы среди молодежи. На встрече, прошедшей в открытом формате, студенты задавали волнующие их вопросы, в том числе и о том, как работать в соответствии с трудовым договором.

В дальнейшем, если студенты обратятся в «Центр карьеры», по всем их запросам будет оказана помощь, где помогут заключить договора с работодателями и определить вакантные места по образованию.