Университет посетил Тимур Арсенович Нахипбеков, заместитель Председателя Правления НПП «Атамекен»

Международный университет туризма и гостеприимства посетил заместитель Председателя Правления НПП «Атамекен», курирующий отрасль туризма Нахипбеков Тимур Арсенович. И. о. Председатель правления-ректор Карлыгаш Аралбекова встретив гостей, лично ознакомила их с учебными корпусами, рассказала о подготовке кадров и преимуществах университета.

«В июле 2024 года наш ВУЗ выпустит своих первых дипломированных специалистов. Сфера образования – это та сфера, от которой нельзя ожидать быстрых результатов, потому, что образование требует качества, а качество требует времени! Но вот уже с настоящего года мы готовы выпускать специалистов, которые начнут вносить свой вклад в отрасль туризма и мы постепенно, в геометрической прогрессии, сможем увидеть результаты» – подчеркнула Карлыгаш Аралбекова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы трудоустройства выпускников, польза дуального обучения, а также направления образовательных программ и возможности реализации совместных проектов.

Медиа и PR центр IUTH