Успешная аккредитация образовательных программ IUTH

В рамках прохождения первичной программной аккредитации образовательных программ 6В01402 – «Физическая культура и начальная военная подготовка» и 6В11107 – «Спортивно-оздоровительный фитнес» в период с 6 по 7 декабря 2023 года в Университет состоялся визит Внешней экспертной группы НУ «Независимое агентство по обеспечению качества в образовании» (IQAA). На основании итогов работы данной экспертной группы и изучения предоставленных вузом материалов 23 декабря Аккредитационный совет IQAA вынес решение об аккредитации этих 2 образовательных программ сроком на 5 лет.

Руководство Университета искренне благодарит весь коллектив IUTH за плодотворную работу и поздравляет с успешным прохождением программной аккредитации!