В Международном университете туризма и гостеприимства прошла ориентационная неделя

с 31 августа по 3 сентября 2022г прошли дни знакомства с университетом для первокурсников.

Ежегодное мероприятие в этом году продлилось три дня, где новоиспеченные студенты получили подробную информацию о своем университете, кредитной системе, регистрации на занятия, а также о внутреннем распорядке учебного корпуса. Также были мастер-классы по мотивации в учебе, подготовке к занятиям, ну и конечно же, была организована экскурсия по университету и культурно-деловому центру. Студенты прослушали интересные презентации о системе образования в Международном университете туризма и гостеприимства, студенческих клубах и еще многом другом о самой студенческой жизни.

В этом году в Международный университет туризма и гостеприимства поступили около 650 абитуриентов из разных уголков страны и ближнего зарубежья.