Наш студент стал призером международного конкурса

Казахский национальный университет имени аль-Фараби с 4 по 7 апреля 2022 года объявил республиканский конкурс в рамках традиционной международной научной конференции студентов и молодых ученых «Фараби әлемі». Цель конкурса – познание современной молодежи, изучение актуальных проблем отечественной истории на уровне мировой цивилизации, популяризация национальной истории, культуры и цивилизации. КазНУ им.Аль-Фараби факультет истории, Алматинский городской общественный фонд «Жас Отан, Жас қанаты» и д. и. н., профессор Х. Хабиев, на конкурс отправился Дінмұхаммед Тірібосынов, студент 2 курса, группы 20-01 факультета туризма и спорта Международного университета туризма и гостеприимства. В частности, призовое ІІІ место было присуждено денежной премии в размере 200 тысяч тенге. Общеобразовательные дисциплины ” под руководством преподавателя кафедры, эдвайзера группы Ниязова Нурдаулета Абильдаевича.

От всей души поздравляем с победой нашего учителя-Нурдаулета Ниязова  молодого таланта Дінмұхаммеда!