Конкурс на следующие вакантные должности профессорско-преподавательского состава на 2021-2022 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

НАО ««Международный университет туризма и гостеприимства» объявляет конкурс на следующие вакантные должности профессорско-преподавательского состава на 2021-2022 учебный год:

• Заведующий кафедрой «Туризма и гостеприимства»

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

• заявление на участие в конкурсе;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники указанных документов;
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники;
  • список научных работ (при наличии);
  • копии авторских патентов, свидетельств (при наличии);
  • личная медицинская книжка по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка об отсутствии судимости;
  • справка с наркологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка с психоневрологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом.

Документы принимаются до 23.01.2021 г.

Телефоны для справок: +77012223986

Е-mail: Kense@iuth.edu.kz

Кabylbekov.d@iuth.edu.kz

Квалификационные требования к должности:

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ

Квалификационные требования к должности:

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан: “Об образовании”, “О науке”, “О борьбе с коррупцией”, “О языках в Республике Казахстан” и другие нормативные правовые акты, регулирующие вопросы функционирования и развития системы высшего образования; порядок разработки и утверждения учебных планов и программ по группам специальностей и специализаций; теорию и методы управления образовательными системами; порядок составления учебных планов; правила ведения документации по учебной работе.

Требования к квалификации:

– высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени (кандидата наук, доктора наук, доктора философии (PhD), доктора по профилю или академическую степень доктора философии (PhD), доктора по профилю), имеющий научно-педагогический стаж работы в ВУЗах не менее 5 лет из них 3 года на руководящих должностях.

В случае отсутствия кандидатов по вышеуказанным квалификационным требованиям:

– высшее или послевузовское образование, стаж работы в должности заведующего кафедрой не менее 3 лет в ВУЗ-ах.