Конкурс на следующие вакантные должности профессорско-преподавательского состава на 2021-2022 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

НАО ««Международный университет туризма и гостеприимства»

объявляет конкурс на следующие вакантные должности

профессорско-преподавательского состава на 2021-2022 учебный год:

• Кандидат наук (PhD, доцент, ассоциированный профессор) кафедры
  • Старший преподаватель

Предметы

Кандидат наук (PhD, доцент, ассоциированный профессор) кафедры

1) Цифровые технологии в индустрии туризма и гостеприимства

2) Туризм Казахстана

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

• заявление на участие в конкурсе;
  • резюме;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • нотариально заверенная копия дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании;
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники;
  • список научных работ (при наличии);
  • копии авторских патентов, свидетельств;
  • личная медицинская книжка по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка об отсутствии судимости;
  • справка с наркологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка с психоневрологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом.

Документы принимаются до 22.11.2021 г.

Телефоны для справок: +77012223986

Е-mail: Kense@iuth.edu.kz

kabylbekov.d@iuth.edu.kz

Квалификационные требования к должностям:

КАНДИДАТ НАУК (PhD, ДОЦЕНТ, АССОЦИИРОВАННЫЙ ПРОФЕССОР)

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан: “Об образовании”, “О науке”, “О борьбе с коррупцией”, “О языках в Республике Казахстан” и другие нормативные правовые акты, регулирующие вопросы функционирования и развития системы высшего образования; теорию и методы управления образовательными системами; порядок составления учебных планов; правила ведения документации по учебной работе.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности, наличие ученой степени (кандидата наук, доктора наук, доктора философии (PhD), доктора по профилю или академическую степень доктора философии (PhD)), ученого звания «профессор» или «ассоциированный профессор (доцент)».

СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан: “Об образовании”, “О науке”, “О борьбе с коррупцией”, “О языках в Республике Казахстан” и другие нормативные правовые акты, регулирующие вопросы функционирования и развития системы высшего образования; учебно-научные дисциплины по своему профилю; теорию и методы управления образовательными системами; порядок составления учебных планов; правила ведения документации по учебной работе.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и наличие академической степени магистра, наличие стажа работы не менее 3 лет в ВУЗ-ах из них 1 год преподавателем или наличие академической степени магистра по соответствующей специальности, наличие стажа практической работы не менее 3 лет по специальности (по профилью, сфера туризма).