Наш университет посетили мега звёзды тюркоязычных стран

В рамках Международного телевизионного проекта «Туризм додасы реалити шоу», который прошел  под эгидой «Туркестан – духовная столица тюркского мира», наш университет посетили мега звезды тюркоязычных стран. В числе знаменитых исполнителей, наших гостей:

• известный среднеазиатский певец, Заслуженный артист Кыргызской Республики – Мирбек Атабеков;
  • звезда узбекского шоу-бизнеса, известная актриса, певица, капитан команды КВН Asian MIX, телеведущая – Ситора Фармонова;
  • вокалист, чей голос занесен в “Золотую книгу”, азербайджанец – Амиль Мамедов;
  • талантливая турецкая певица – Серен Узун;
  • казахстанец, певец и блогер – Алексей Лодочников.

Студенты нашего университета с особым теплом и радостью встретили известных исполнителей. Гостям была организована небольшая экскурсия по Университету, были продемонстрированы учебно-практические лаборатории и шоурумы.

Наши студенты свободно владеют несколькими языками и каждому из гостей удалось поговорить с учащимися на своем родном языке, что действительно удивило артистов.

Гости остались под большим впечатлением от посещения нашего университета и выразили надежду,- в будущем посетить университет снова.