Успешная институциональная аккредитация IUTH.

В рамках прохождения институциональной реаккредитации НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» в период с 29 по 31 мая 2024 года в Университет состоялся визит Внешней экспертной группы НУ «Независимое агентство по обеспечению качества в образовании» (IQAA). По итогам проведенного 29 июня 2024года заседания Аккредитационного совета было вынесено решение: Аккредитовать НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» г. Туркестан сроком на 5 лет.

Руководство Университета поздравляет НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» с прохождением международной институциональной аккредитации и желает коллективу дальнейшей эффективной деятельности и новых достижений!