Активным студентам вручили благодарственное письмо от Министра

Активные студенты Международного университета туризма и гостеприимства получили благодарственное письмо от Министра науки и высшего образования Республики Казахстан Саясата Нурбека. Председатель правления-Ректор университета –  Шокпаров Алибек Жумабекович вручил особое благодарственное письмо и пожелал успехов в его деятельности на благо страны.

Министр Науки и высшего образования РК Саясат Нурбек выразил благодарность студентам университета Калдаяк Гулим, Калекеш Назерке, Асанханова Аружан, Куандыкова Асель, Умирзаков Асанали и Досан Аружан за заслуги в предотвращении наводнений и борьбе с их последствиями, а также поблагодарил их за добросовестный труд.

От имени коллектива университета мы хотели бы поблагодарить наших активных студентов, в социальной сфере!