Летняя производственная практика обучающихся

Летняя производственная практика обучающихся Международного университета туризма и гостеприимства в Турецкой Республике

В этом году 22 обучающихся Международного университета туризма и гостеприимства проходят летнюю производственную практику в отеле Kemer Holiday Club, находящемся в городе Анталья.

Kemer Holiday Club – это не просто гостиничный комплекс, это настоящая оазисная среда, где встречаются средиземноморские голубые воды, сосновые леса и прекрасные горы Таурус.

Обучающиеся, проходящие производственную практику в Kemer Holiday Club, изучают различные аспекты гостиничного бизнеса, начиная от работы с гостями и обслуживания номеров и заканчивая управлением ресторанами и организацией мероприятий.

Университет гордится достижениями своих обучающихся. Мы уверены, что для обучающихся практика в отеле Kemer Holiday Club станет отличным началом в их профессиональной жизни. Мы желаем им успешного опыта в новой среде и новых знаний!

Отдел международного сотрудничества