Команда МУТиГ «Алау» заняла призовое место на XVI – Республиканской предметной олимпиаде

Команда «Алау» Международного университета туризма и гостеприимства заняла призовое место на Республиканской предметной олимпиаде. Председатель Правления-Ректор Университета Шокпаров Алибек Жумабекович наградил студентов-победителей и их руководителя и выразил им благодарность.

Преподаватель школы «Туризма» Сабидолла Е.Д. возглавил соревнования, организованные на этапе «Спортивный туризм и туристское многоборье» XVI-Республиканской студенческой предметной олимпиады по образовательной программе «Туризм». Отдельное благодарственное письмо было вручено Сабидолла Е.Д. за вклад в развитие сферы образования и за подготовку талантливых и высокотворческих студентов. Кроме того, Сабытов Турар занял первое место в личном зачете на этапе «Спортивный туризм и туристское многоборье».

Отметим, что по итогам XVI-Республиканской студенческой предметной олимпиады в следующем году олимпиада пройдет в Международном университете туризма и гостеприимства.

От имени коллектива Университета искренне поздравляем студентов-победителей с призовыми местами.