Представители республиканских СМИ посетили Международный университет туризма и гостеприимства в г.Туркестан

В рамках визита, организованного совместно с акиматом города Туркестан, журналисты ознакомились с единственным в Казахстане профильным Университетом в сфере туризма. В общей сложности порядка 30 представителей средств массовой информации приняли участие в пресс-конференции и ознакомились с развитием туристической отрасли в городе Туркестан.

Аким города Туркестан Н.А.Турашбеков отметил значительный вклад Международного университета туризма и гостеприимства в туристическое направление и отметил, что в будущем совместные работы будут продолжены.

Председатель Правления–Ректор Университета А.Ж.Шокпаров  поблагодарил акимат города Туркестан и ответил на вопросы журналистов.