Международный университет туризма и гостеприимства вошел в состав Союза тюркских университетов Тюркского совета

На VII Генеральной Ассамблее Союза тюркских университетов Организации тюркских государств, состоявшейся на базе Азербайджанского государственного экономического университета(UNEC), наш Университет стал полноправным членом Союза.

Эта инициатива является одним из важных начинаний для Университета, которая открывает новые возможности для обучающихся и преподавателей, научных работников.

Членство в Союзе позволяет нашему Университету установить прочные связи с другими ведущими университетами тюркских стран. Это способствует обмену опытом и знаниями, а также укрепляет международное сотрудничество в сфере образования.

Наши студенты и преподаватели получат уникальную возможность через программу «Orhun Exchange Program» участвовать в программах обмена, стажировках и совместных научных проектах с университетами-членами Союза.

Отдел международного сотрудничества