Акция «Чистая сессия» стартовала в IUTH

В преддверии летней сессии, в Международном университете туризма и гостеприимства проведена акция «Чистая сессия», основная цель которой формирование правового сознания, нулевой терпимости к коррупционным проявлениям и активной гражданской позиции обучающихся, профессорско-преподавательского состава, сотрудников Университета.

В рамках акции в Университете реализованы мероприятия по обеспечению объективности и прозрачности экзаменационной сессии, которые направлены на исключение неформальных отношений и коррупции в образовательной среде.

В вузе проведена антикоррупционная пропаганда: работает электронный «Ящик доверия» для предложений и замечаний, куда обучающийся может направить свои вопросы и замечания.

Руководство Университета призывает обучающихся принять активное участие в вопросах профилактики борьбы с коррупцией в вузе, а также контролировать проведение «Чистой сессии» и добиваться справедливости в рамках своих прав на качественное образование.

Вся антикоррупционная работа, проводимая в Университете, нацелена на то, чтобы знания, приобретенные молодежью, сформировали устойчивый иммунитет против любых коррупционных явлений.

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники! О фактах коррупционных правонарушений Вы можете сообщить по электронному адресу и телефону:

Электронная почта: d.beisembaeva@iuth.edu.kz

(WhatsApp) + 7-702-583-08-00– руководитель Антикоррупционной комплаенс-службы