Центр международного сотрудничества и развития языков

Миссия центра международного сотрудничества и развития языков:

Главной миссией центра международного сотрудничества и развития языков является развитие и совершенствование международных связей для интернационализации деятельности университета и повышение международного авторитета университета как высокопрофессионального учебного и научного центра.

Университетом заключены соглашения о взаимном сотрудничестве с 15 зарубежными вузами и научно-образовательными центрами. Подписаны Меморандумы о сотрудничестве с университетами Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной и Центральной Азии: Сингапур, Малайзия, ОАЭ (Шарджа), Австрия (Зальцбург), Франция (Анже) Узбекистан (Cамарканд).

Задачи центра международного сотрудничества и развития языков:

– Координация стратегии, направлений сотрудничества с зарубежными вузами, центрами и разработка программ сотрудничества университета с зарубежными партнерами;

– Развитие двудипломного образования и привлечение зарубежных специалистов;

– Прием иностранных студентов на контрактной основе и в соответствии с соглашениями о международном сотрудничестве;

– Формирование программ дополнительного и углубленного изучения иностранных языков;

– Проведение комплекса учебно-методических мероприятий (курсы, тестирование и т.п.) по обеспечению повышения уровней языковой подготовки студентов.

ВУЗы партнеры

Институт туризма и гостиничного менеджмента, г. Зальцбург, Австрия;

Академия туризма в Анталии, Турция;

«Университет Тейлор», Малайзия;

Институт культурного наследия, г. Шарджа, ОАЭ;

Образовательная Группа Пегас «KinderWorld», Сингапур;

Российский Университет Дружбы Народов, г. Москва, РФ;

Университет Анже, г. Анже, Франция;

Университет Алгарве,  Португалия;

«The Emirates Academy of hospitality management” г.Дубай, ОАЭ;

Университет Анталья Билим.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВ

Изучение иностранных языков – является одним из важнейших компонентов для успешной профессиональной деятельности.

Основная цель центра развития языков заключается в формировании и развитии межкультурной профессиональной коммуникативной компетенции студентов университета.

В нашем языковом центре вы можете изучить и усовершенствовать один из шести основных языков ООН, таких как: английский, арабский, китайский, турецкий и французский. Изучайте один или несколько языков одновременно с помощью профессиональных тьютеров, а также с носителями языка, для скорейшего погружения в языковую среду.

Заключены международные договора о сотрудничестве