ОБЪЯВЛЕНИЕ!

НАО «Международный университет туризма и гостеприимства» объявляет конкурс на следующую вакантную должность профессорско-преподавательского состава на 2022-2023 учебный год:

• СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, КАНДИДАТ НАУК, PhD ДОКТОР, ДОЦЕНТ (Английский язык)

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

• заявление на участие в конкурсе;
  • анкета (установленного образца);
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании и подлинники указанных документов;
  • копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии) и подлинники;
  • список научных работ (при наличии);
  • копии авторских патентов, свидетельств;
  • личная медицинская книжка по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка об отсутствии судимости;
  • справка с наркологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом;
  • справка с психоневрологической организации о том, что участник конкурса не состоит на учете по форме, утвержденной уполномоченным органом.

Примечание: Кандидатам, преподающим занятия на английском языке,

требуется сертификат IELTS либо TOEFL.

Документы принимаются до 01.02.2023 г.

Телефоны для справок: +7701-751-99-70, +7701-600-84-85

Е-mail: kense@iuth.edu.kz

Квалификационные требования к должностям:

СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, КАНДИДАТ НАУК, PhD ДОКТОР, ДОЦЕНТ (Английский язык)

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан: “Об образовании”, “О науке”, “О борьбе с коррупцией”, “О языках в Республике Казахстан” и другие нормативные правовые акты, регулирующие вопросы функционирования и развития системы высшего образования; теорию и методы управления образовательными системами; порядок составления учебных планов; правила ведения документации по учебной работе.

Требования к квалификации: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности, наличие ученой степени (кандидата наук, доктора наук, доктора философии (PhD), доктора по профилю или академическую степень доктора философии (PhD)), ученого звания «профессор» или «ассоциированный профессор (доцент)».