11 марта 2021 года студенты 1 курса Международного университета туризма и гостеприимства посетили музейную экспозицию в здании Центра “Ұлы Дала Елі”.

Студенты ознакомились с экспонатами музея и прослушали краткую лекцию гида-экскурсовода. Данная экскурсия была проведена в рамках воспитательного мероприятия по формированию духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса специальности “Туризм”, куратор группы ХІN 20-02 Сейсекова Баян и руководитель Центра молодежной политики МУТиГ Мусалимов Исатай Темиржанович.