Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых на тему «Наука и Образование»

Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых на тему «Наука и Образование»

Дата и время: 13 апреля 2021г. 16.00

Форма проведения: в онлайн-формате, на платформе ZOOM

Цель конференции – формирование у студентов профессиональных компетенций, необходимых для самостоятельной исследовательской и практической работы в  сфере туризма, гостеприимства и сервиса; обсуждение актуальных проблем развития физической культуры и спорта; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Основные направления работы конференции:

  1. Социокультурные, исторические и правовые аспекты развития сферы туризма, гостеприимства и сервиса.
  2. Туризм и сервис: проблемы и перспективы.
  3. Новые формы организации в туризме и сервисе.
  4. Спортивно-оздоровительный туризм.
  5. Подготовка специалистов для сферы туризма и сервиса.

По итогам работы планируется  выпуск электронного варианта сборника материалов конференции. Всем участникам высылается электронный сертификат участия в конференции.

График работы конференции:

– до    10 апреля (включительно) – прием заявок и докладов конференции.

Заявки на участие в конференции  и доклады  принимаются на электронный адрес: Janar Seitkulova janar0288@mail.ru – Жанар Сейткулова (отдел науки)

Материалы докладов объёмом 4-6 страниц (включая рисунки, диаграммы, таблицы, список использованных источников не более 10 в соответствии с ГОСТом) должны быть поданы в электронном виде в редакторе MS Word 1997-2007 (формат А4; ориентация книжная; шрифт 14; Times New Roman через 1,5 интервала; все поля по 25 мм). Ссылки на источники литературы в тексте обозначаются цифрой в квадратных скобках, список литературы формируется в алфавитном порядке. На первой странице от начала строки печатаются фамилия, инициалы авторов (студента и научный руководитель), на следующих строках – организация и далее название статьи на русском языке (название пишется по центру прописными буквами, шрифт жирный). Затем следует изложение материалов с выделением таких положений, как актуальность проблемы, организация и методы исследования, результаты исследования и их обсуждение, выводы, список литературы.

Программа конференции и перечень секций будут окончательно сформированы на основании поступивших заявок и направлены участникам дополнительно по электронной почте.